PG05A  приводная часть насоса (POWER END) SJ300 SJPETRO

Отложить
Отложить
Производитель:
Цена:
Товар имеется в наличии

PG05A SJ300 SJPETRO

PG05A SJ300 SJPETRO

Список деталей

№  п/п

Кол-во

Артикул

Description

Описание

G04010000009AA

PG05A POWER END OF SJ300  PUMP PG05A приводная часть насоса SJ300

.

1 1

G04011100005AA

AIR EXHAUST PLUG Заглушка вытяжки воздуха
2 1

P1300309AA

TAPER THREAD FITTING BODY Корпус фитинга с конической резьбой
3 1

G04010200008AA

SIGHT HOLE ASSEMBLY Смотровое отверстие в сборе
4 1

P1000323AA

SEAL SHIM Прокладка
5 16

P2200455AA

BOLT 3/8″x3/4″ Болт 3/8”x3/4”
6 16

P1000326AA

FLAT WASHER 3/8″ Плоская шайба 3/8”
7 1

G04010200007AA

PUMP HOUSING Корпус насоса
8 1

G04011400001AA

SJ NAMEPLATE SEAT Гнездо паспортной таблички SJ
9 26

P2200451AA

STUD BOLT Резьбовая шпилька
10 26

P1200342AA

NUT 1/2″ Гайка 1/2”
11 66

P1000325AA

FLAT WASHER 1/2″ Плоская шайба 1/2”
12 2

5300250024

OIL SEAL Масляное уплотнение
13 2

P1700036AA

LINER Вкладыш
14 2

P0200317AA

CONNECTION FLANGE, MAIN SHAFT Соединительный фланец главного вала
15 8

P2200456AA

BOLT 3/8″x1″ Болт 3/8”x1”
16 3

P1400072AA

LINER, CONNECTION ROD Вкладыш соединительной тяги
17 1

G04010500005AA

MAIN SHAFT ASSEMBLY Главный вал в сборе
18 20

P2200453AA

BOLT 1/2″x1 1/2″ Болт 1/2”x1/2”
19 2

P0000170AA

LUBRICATION COVER Крышка смазки
20 2

P1000319AA

SHIM, PINION Прокладка шестеренного вала
21 2

P5400036AA

KEY, PINION Ключ поршня
22 1

P0000167AA

END COVER, BEARING OF  PINION SHAFT Торцевая крышка подшипника шестеренного вала
23 2

4500100121

BEARING (32315H) Шестеренный вал (32315H)
24 2

P1700035AA

LINER, END COVER OF  BEARING Вкладыш торцевой крышки шестеренного вала
25 1

P3000016AA

PINION (RIGHT-HAND ROTATION) Шестеренный вал (правостороннее вращение)
26 2

P1000066AA

INNER WASHER, PINION Внутренняя шайба шестеренного вала
27 2

4500100304

BEARING, ROLLER Роликовый подшипник
28 6

P2200452AA

SET SCREW, CROSS HEAD PIN Зажимной винт пальца крейцкопфа
29 3

P2000080AA

PIN Шпилька
30 3

P4400018AA

CROSS Крестовина
31 3

P1700043AA

DUST RING Грязесъемник
32 1

P3000010AA

PINION (LEFT-HANDED  ROTATION) Шестеренный вал (левостороннее вращение)
33 1

P0000169AA

END COVER, BEARING, PINION  SHAFT Торцевая крышка подшипника шестеренного вала
34 2

P6200267AA

WASHER Шайба
35 2

P1200341AA

LOCK NUT Стопорная гайка
36 2

5300250026

OIL SEAL Масляное уплотнение
37 2

P1300310AA

PIPE PLUG 1/4″ Трубная заглушка 1/4”
38 1

P2400266AA

PINION SHAFT Зубчатый вал
39 1

P2300050AA

BUSHING NPT1 1/4xRp3/8 Втулка NPT1 1/4xRp3/8
40 1

P1300162AA

PIPE FITTING Трубный фитинг
41 1

P4100044AA

Rc3/8 ELBOW Угловое соединение Rc3/8
42 6

5300250025

OIL SEAL Масляное уплотнение
43 1

P1300163AA

R3/8 PIPE FITTING Трубный фитинг R3/8
44 1

G04011300001AA

OIL STICK Маслощуп
45 12

P2200454AA

BOLT 1/2″x1 1/4″ Болт 1/2”x1 1/4”
46 3

P1700279AA

SEAL SEAT Седло уплотнения
47 3

P6200260AA

SEAL SHIM Прокладка
48 4

P2200443AA

COUNTERSUNK HEAD SCREW Винт с потайной головкой
49 4

P2200448AA

PIPE PLUG NPT3/4 Трубная заглушка NPT3/4
50 1

P2200449AA

PIPE PLUG 1 1/4″ Трубная заглушка 1 1/4”
51 2

P2200450AA

PIPE PLUG 1 1/2″ Трубная заглушка 1 1/2”
52 1

G04010100006AA

HOUSING ASSEMBLY Корпус в сборе
53 3

G04010700005AA

COMBINED CONNECTION ROD Комбинированная соединительная тяга
54 2

P6200253AA

LINER, COVER, PUMP  HOUSING Вкладыш крышки корпуса насоса

PG05A SJ300 SJPETRO

55 1

P6301865AA

SJ NAMEPLATE Паспортная табличка SJ .

 

Уважаемые партнеры!

В зависимости от требования и местоположения Заказчика компания «Сервис МТО» может осуществлять различные способы доставки, а именно:

  • авиа
  • авто (ТК или отдельно выделенная машина)
  • ж/д
  • морская или речная

Более подробную информацию о способах доставки можно узнать у менеджеров компании «Сервис МТО» по телефону: +7-923-248-17-70 или по e-mail: info@service-mto.ru

Уважаемые партнеры!

На данный момент интернет-магазин временно недоступен. Более подробную информацию о способах оплаты можно узнать у менеджеров компании «Сервис МТО» по телефону: +7-923-248-17-70 или по e-mail: info@service-mto.ru

Уважаемые партнеры!

Более подробную информацию о гарантии на товар  можно узнать у менеджеров в компании «Сервис МТО» по телефону: +7-923-248-17-70 или по e-mail: info@service-mto.ru

Уважаемые партнеры!

Более подробную информацию о цене, технических характеристиках и свойствах товаров  можно узнать в компании «Сервис МТО» по телефону: +7-923-248-17-70 или по e-mail: info@service-mto.ru

PG05A SJ300 SJPETRO

PG05A SJ300 SJPETRO

Список деталей

№  п/п

Кол-во

Артикул

Description

Описание

G04010000009AA

PG05A POWER END OF SJ300  PUMP PG05A приводная часть насоса SJ300

.

1 1

G04011100005AA

AIR EXHAUST PLUG Заглушка вытяжки воздуха
2 1

P1300309AA

TAPER THREAD FITTING BODY Корпус фитинга с конической резьбой
3 1

G04010200008AA

SIGHT HOLE ASSEMBLY Смотровое отверстие в сборе
4 1

P1000323AA

SEAL SHIM Прокладка
5 16

P2200455AA

BOLT 3/8″x3/4″ Болт 3/8”x3/4”
6 16

P1000326AA

FLAT WASHER 3/8″ Плоская шайба 3/8”
7 1

G04010200007AA

PUMP HOUSING Корпус насоса
8 1

G04011400001AA

SJ NAMEPLATE SEAT Гнездо паспортной таблички SJ
9 26

P2200451AA

STUD BOLT Резьбовая шпилька
10 26

P1200342AA

NUT 1/2″ Гайка 1/2”
11 66

P1000325AA

FLAT WASHER 1/2″ Плоская шайба 1/2”
12 2

5300250024

OIL SEAL Масляное уплотнение
13 2

P1700036AA

LINER Вкладыш
14 2

P0200317AA

CONNECTION FLANGE, MAIN SHAFT Соединительный фланец главного вала
15 8

P2200456AA

BOLT 3/8″x1″ Болт 3/8”x1”
16 3

P1400072AA

LINER, CONNECTION ROD Вкладыш соединительной тяги
17 1

G04010500005AA

MAIN SHAFT ASSEMBLY Главный вал в сборе
18 20

P2200453AA

BOLT 1/2″x1 1/2″ Болт 1/2”x1/2”
19 2

P0000170AA

LUBRICATION COVER Крышка смазки
20 2

P1000319AA

SHIM, PINION Прокладка шестеренного вала
21 2

P5400036AA

KEY, PINION Ключ поршня
22 1

P0000167AA

END COVER, BEARING OF  PINION SHAFT Торцевая крышка подшипника шестеренного вала
23 2

4500100121

BEARING (32315H) Шестеренный вал (32315H)
24 2

P1700035AA

LINER, END COVER OF  BEARING Вкладыш торцевой крышки шестеренного вала
25 1

P3000016AA

PINION (RIGHT-HAND ROTATION) Шестеренный вал (правостороннее вращение)
26 2

P1000066AA

INNER WASHER, PINION Внутренняя шайба шестеренного вала
27 2

4500100304

BEARING, ROLLER Роликовый подшипник
28 6

P2200452AA

SET SCREW, CROSS HEAD PIN Зажимной винт пальца крейцкопфа
29 3

P2000080AA

PIN Шпилька
30 3

P4400018AA

CROSS Крестовина
31 3

P1700043AA

DUST RING Грязесъемник
32 1

P3000010AA

PINION (LEFT-HANDED  ROTATION) Шестеренный вал (левостороннее вращение)
33 1

P0000169AA

END COVER, BEARING, PINION  SHAFT Торцевая крышка подшипника шестеренного вала
34 2

P6200267AA

WASHER Шайба
35 2

P1200341AA

LOCK NUT Стопорная гайка
36 2

5300250026

OIL SEAL Масляное уплотнение
37 2

P1300310AA

PIPE PLUG 1/4″ Трубная заглушка 1/4”
38 1

P2400266AA

PINION SHAFT Зубчатый вал
39 1

P2300050AA

BUSHING NPT1 1/4xRp3/8 Втулка NPT1 1/4xRp3/8
40 1

P1300162AA

PIPE FITTING Трубный фитинг
41 1

P4100044AA

Rc3/8 ELBOW Угловое соединение Rc3/8
42 6

5300250025

OIL SEAL Масляное уплотнение
43 1

P1300163AA

R3/8 PIPE FITTING Трубный фитинг R3/8
44 1

G04011300001AA

OIL STICK Маслощуп
45 12

P2200454AA

BOLT 1/2″x1 1/4″ Болт 1/2”x1 1/4”
46 3

P1700279AA

SEAL SEAT Седло уплотнения
47 3

P6200260AA

SEAL SHIM Прокладка
48 4

P2200443AA

COUNTERSUNK HEAD SCREW Винт с потайной головкой
49 4

P2200448AA

PIPE PLUG NPT3/4 Трубная заглушка NPT3/4
50 1

P2200449AA

PIPE PLUG 1 1/4″ Трубная заглушка 1 1/4”
51 2

P2200450AA

PIPE PLUG 1 1/2″ Трубная заглушка 1 1/2”
52 1

G04010100006AA

HOUSING ASSEMBLY Корпус в сборе
53 3

G04010700005AA

COMBINED CONNECTION ROD Комбинированная соединительная тяга
54 2

P6200253AA

LINER, COVER, PUMP  HOUSING Вкладыш крышки корпуса насоса

PG05A SJ300 SJPETRO

55 1

P6301865AA

SJ NAMEPLATE Паспортная табличка SJ .

 

×

Это демо-магазин для тестирования — заказы не исполняются. Закрыть